21 ноябрь 2013 15:56 | Спортивный Олимп Новосибирской области

Выбери лучшего спортсмена Новосибирской области в октябре!

На сайте BestSportNsk.ru стартовало голосование на звание лучшего спортсмена Новосибирской области в октябре. Среди кандидатов — вратарь ХК «Сибирь», связующий ВК «Локомотив» и четыре представителя единоборств.

Айко Ри, самбо

За что номинирована: новосибирская спортсменка в составе сборной команды России завоевала серебро на молодежном Первенстве мира по самбо в Салониках.

Мария Панова, карате
За что номинирована: серебро на чемпионате мира по кёкусинкай каратэ в весовой категории свыше 70 кг.

Михаил Алоян, бокс
За что номинирован: золото Чемпионата мира по боксу в весовой категории до 52 килограммов. Защитил полученный в 2011 году титул и стал двукратным чемпионом мира.

Микко Коскинен, хоккей
За что номинирован: Принял участие в 11 матчах, восемь из которых завершились победой новосибирской команды! Микко стал настоящим лидером новосибирской команды и во многом благодаря ему «Сибирь» закрепилась в четверке турнирной таблицы на Востоке.

Александр Бутько, волейбол

За что номинирован: составе волейбольного клуба «Локомотив» стал обладателем серебряных медалей клубного чемпионата мира.

Олеся Гладкрва, бокс
За что номинирована: золото Всемирных игр боевых искусств, проходивших в Санкт-Петербурге.