30 март 2018 21:29 | ПМФК Сибиряк

3 минуты игры, 4 гола и остановка встречи

Матч между «Сибиряком» и «Диной» продлился всего три минуты, за это время сибиряки успели отличиться четырежды.

На игру с «Сибиряком», испытывающая финансовые проблемы «Дина», заявила всего трех игроков. На поле в составе подмосковной команды вышли Александр Бойцов, Штибегов Давуд и Иван Крылов. «Сибиряк» прибыл в Троицк в боевом составе.

Уже на первых минутах Руслан Кудзиев оформил дубль в ворота подмосковной троицы, а к третьей минуте Дарлан и Кайо довели счет до 4:0.
И страшно представить, какие цифры бы горели после двух периодов, но в результате травмы одного из игроков у «Дины» на площадке остались только двое, как результат встреча остановлена

ИСК «Дина» — ПМФК «Сибиряк» — 0:4 (0:4)

Голы:
1' 00'' — Кудзиев Руслан
1' 01'' — Кудзиев Руслан
3' 00'' — Дарлан
3' 01'' — Кайо

В турнирной таблице «Сибиряк» идет вторым с 60 очками, «Дина» на последней позиции.