9 сентябрь 2014 23:37 | ХК Сибирь

Андрей Скабелка: «В головах у игроков сидели мысли о победе в Новосибирске»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал выездную победу над новокузнецким «Металлургом». Напомним, новосибирцы вырвали победу в овертайме — 3:2.

— Непросто играть два матча подряд с одной командой, особенно после того, как в первой игре ты забиваешь много голов. Это был другой матч, но в головах у игроков сидели мысли о победе в Новосибирске. Не очень хорошую службу сыграл нам первый гол, мы повели и потом чуть-чуть просели. Но, тем не менее, я благодарен ребятам, которые работали все 60 минут.

Как оценю большое количество бросков? Любой бросок оправдан. Оправдан бросок Игнатовича, когда мы забили вторую шайбу? Это же шайба, она круглая, где-то может срикошетить, встать на ребро. А как еще забивать — заводить в ворота?

— В обеих пропущенных шайбах есть вина Коскинена.
— Бывают разные шайбы, разные моменты. Микко много нас выручает, команда сегодня его поддержала.