2 май 2016 22:12 | ФК Сибирь

Борис Стукалов: «Мы, безусловно, нуждаемся в реконструкции, в приливе сил, чтобы „Сибирь“ двигалась дальше»

Комментарий главного тренера «Сибири» Бориса Стукалова после поражения от «Тосно» со счетом 1:2

— Внизу таблицы сейчас идет очень серьезная борьба за то, чтобы избежать вылета. ФНЛ — единственная лига, из которой вылетают 5 команд. Спортивный принцип очень жесткий. У «Тосно» был запредельнейший настрой. Соперник располагает абсолютно другими ресурсами, по сравнению с нами. Мы очень хотели победить, но мы ограничены в ресурсах. Если бы они у нас были, мы могли бы спокойно доводить такие матчи до победного финала. Плопа себя плохо почувствовал в перерыве, и у нас возникли проблемы.

В первом тайме у наших ворот не было ничего опасного, кроме одного момента, но перестановки повлияли на ход поединка. У любой команды должен быть запас прочности, а у нас его сегодня нет, и не было. Мы, безусловно, нуждаемся в реконструкции, в приливе сил, чтобы «Сибирь» двигалась дальше. Нужно добороться в этом сезоне, впереди нас ждут встречи с хорошими командами.

Первым таймом я полностью удовлетворен, а во втором мы пропустили мяч на 93-й минуте… Этого, конечно, нельзя было допускать. Нужно посмотреть, был ли пенальти в наши ворота. Но, в целом, конечно, игра нам во втором тайме не удалась.

Источник: 1fnl.ru
Фотография: группа ФК «Сибирь»