17 октябрь 2016 13:42 | БК Динамо-ГУВД

«Динамо» в Бердске обыграло «Спартак»

В очередном матче регулярного чемпионата Премьер-Лиги «Динамо» Новосибирская область одержало уверенную победу на ногинским «Спартаком» со счётом 88−63.

БК «Динамо» (Новосибирская область) — БК «Спартак» (Ногинск) — 88:63 (20:18, 26:12, 24:23, 18:10)

Игроки «Спартака» неплохо действовали в нападении и цеплялись за каждый мяч в защите, зачастую не без нарушения правил, но это приносило свои плоды — легких мячей динамовки практически не забивали. Перелом наступил во второй четверти, когда защита гостей поплыла, позволив нашей команде совершить рывок +19 очков за 5 минут. Подмосковные баскетболистки пытались сократить отрыв, но грамотные действия нашей команды не позволили им вернуться в игру. Отрыв, стабилизировавшийся в районе +20 очков, позволил Дмитрию Шумихину задействовать в концовке встречи всех резервистов, заявленных на игру. Самым результативным игроком встречи в нашем составе стала Марина Рявкина (21 очко), показавшая прекрасный процент попадания с игры. Юлия Чайковская набрала 17 очков, Латойя Уильямс 15 очков, 10 подборов, Галина Киселева 14 очков.

Следующий матч наша команда проведёт в СК «Север» 20-го октября в 19−00 против «Казаночки» из Казани.