1 октябрь 2016 21:09 | БК Динамо-ГУВД

«Динамовки» добились победы над «Енисеем»

В стартовом матче Премьер-Лиги баскетболистки «Динамо» в упорной борьбе одержали верх над красноярским «Енисеем» со счетом 88−84. Для выявления победителя потребовался овертайм.

С самого начала поединка стало ясно, что просто не будет ни гостям ни хозяевам. Попеременно лидерство обеих команд и качели с минимальной разницей в концовке основного времени не дали ответа на вопрос о победители. Встреча завершилась лишь в овертайме.

В составе команды из Новосибирска самой результативной стала Тамара Тэтхем, набравшая 32 очка и 12 подборов, ещё 18 очков и 9 подборов добавила в копилку Аделина Абайбурова. Марина Рявкина отметилась 12-ю очками, Юлия Чайковская набрала 11 очков.

«Динамо» (Новосибирская область) — «Енисей» (Красноярский край) — 88:84 (22:16, 16:28, 19:14, 20:19, 11:7)

Источник: dinamovki.ru