25 декабрь 2016 16:27 | БК Динамо-ГУВД

«Динамовки» проиграли «МБА»

В заключительном матче уходящего года баскетболистки «Динамо» Новосибирская область проиграли «МБА» со счётом 62−75. На новогодний перерыв «динамовки» уходят на 4-ом месте, набрав 18 очков.

БК «Динамо» (Новосибирская область) — БК «МБА» (Москва) — 62:75 (16:18, 21:18, 7:25, 18:14)

Обе команды нервно начали матч, большое количество потерь, промахов из открытых положений, борьба очко в очко — всё это задало упорный тон поединка. Первая половина закончилась со счётом 37−36 в пользу хозяев. Начало третьего игрового отрезка не предвещало беды — динамовки сразу набрали 5 очков, доведя преимущество в счёте до +6, однако затем последовала катастрофа. Рывок «МБА» 25−2 фактически убил интригу в матче. Отрыв гостей продолжил расти и в заключительном отрезке. Дмитрий Шумихин активно использовал тайм-ауты, однако внести существенные изменения в ход игры это не помогло. Таким образом, наша команда завершает календарный год поражением.

8-го января «Динамо» проведёт матч в Курске, а 15-го января состоится домашняя игра против «Вологды-Чевакаты».