29 март 2015 19:33 | Кубок России по баскетболу

Константин Глазырин: «Мы пересмотрели нашу игру»

Разыгрывающий «Спартака-Приморье» Константин Глазырин, ставший героем овертайма в матче за третье место, прокомментировал победу над самарскими «Красными Крыльями» (84:88).

— Конечно, обидно играть не за первое место. Но мотивация всё равно была — доказать, что мы можем играть.

— Вчера Эдуард Михайлович сказал, что причина поражения от «Новосибирска» в безынициативной игре лидеров…
— Мы сегодня пересмотрели нашу игру. Всей командой пытались исправить те ошибки, которые допустили в полуфинале.

— Удалось стать героем овертайма, набрав 8 очков. Установка тренера была играть на вас или само собой?
— Нет, всё само собой! На последнюю минуту была установка играть на меня, но получилось так, что вся минута ушла на штрафные броски.