10 декабрь 2017 20:32 | ВК Локомотив

«Локомотив» обыграл «Динамо ЛО»

В 14-туре волейбольной Суперлиги, «Локомотив» на своей площадке обыграл «Динамо» из Ленинградской области со счетом 3:0.

Победа над «динамовцами» стала для «железнодорожников» пятой подряд со счетом 3:0, в рамка чемпионата России.

ВК «Локомотив» (Новосибирск) — ВК «Динамо» (Ленинградская область) — 3:0 (25:20, 25:19, 27:25).

Ильяс Куркаев, блокирующий ВК «Локомотив» (Новосибирск):
— В конце второй партии было видно, что динамовцы прибавили в защите и усилили игру на блоке. Перед третьем сетом Пламен Константинов сказал нам, чтоб мы были внимательны. Было видно, что соперник не собирается заканчивать игру в трех партиях, поэтому мы играли практически без замен. Рад, что смогли собраться в концовке и завершить матч в трех сетах. Это было одной из установок, ведь нам нужно беречь силы в связи с нашим непростым графиком.

Источник: Пресс-служба ВК «Локомотив»