30 ноябрь 2016 23:37 | ВК Локомотив

«Локомотив» потерпел второе поражение в чемпионате

В 11-м туре чемпионата России по волейболу новосибирский «Локомотив» на своей площадке уступил московскому «Динамо» со счётом 1:3.

ВК «Локомотив» (Новосибирск): ВК «Динамо» (Москва) — 1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25)

Пламен КОНСТАНТИНОВ, главный тренер ВК «Локомотив»:

— Считаю, что сказался класс команды соперника. В «Динамо» играют игроки высокого уровня, каждый из которых может выйти и решить исход сета. Так и получилось, те, кто вышел на замену, в итоге, добивались положительного исхода в ключевых моментах. Гости перестроили игру, мы, прежде всего, не справились с подачей москвичей. Это стало залогом их успеха в этой игре. Если бы мы выдержали на приеме, то имели бы больше шансов победить.

Николай ПАВЛОВ, диагональный ВК «Локомотив»:

— Есть много моментов, которые можно занести нам в актив сегодня, но так же есть и ряд тех, которые сказались на результате. У нас были проблемы с подачей, мы не смогли отодвинуться от сетки, поэтому тяжело было справиться с Гранкиным. Да, мы боролись в каждом сете, догоняли соперника, но динамовцы в концовках не давали нам ничего сделать.

Источник: Пресс-служба ВК «Локомотив»