7 январь 2018 21:36 | ВК Локомотив

«Локомотив» проиграл первую игру года

6 января волейбольный «Локомотив» на своей площадке принимал московское «Динамо». Первая игра 2018 года для «железнодорожников» завершилась поражением 1:3.

После 17 туров «Локомотив» занимает 7 место с 29 набранными очками.

Суперлига. Мужчины. 17-й тур. Подробности, комментарии
ВК «Локомотив» (Новосибирск) — ВК «Динамо» (Москва) — 1:3 (25:18, 32:34, 22:25, 21:25)

Пламен Константинов, главный тренер ВК «Локомотив» (Новосибирск):
— В первой партии мы хорошо подавали, выбили соперника из приема и оказали сопротивление, работал наш блок и защита. В дальнейшем динамовцы стабилизировало прием, начали играть лучше в защите и на блоке. Мы же упустили инициативу во втором сете, который нужно было завершать в свою пользу. В третьем и четвертом сетах москвичи так же оказывались сильнее в концовках. Нельзя ошибаться в ситуациях, когда владеешь преимуществом. Беспокоит, что у нас разладилась командная игра. У меня есть вопросы ко многим игрокам, будем разбираться и поправлять положение

Источник: Пресс-служба ВК «Локомотив»