18 декабрь 2016 01:03 | ВК Локомотив

«Локомотив» — серебряный призер Кубка России-2016

«Локомотив» в финале Кубка России среди мужских команд памяти Константин Ревы уступил казанскому «Зениту» — 1:3. Таким образом «железнодорожники» стали серебряными призерами, а «Зенит» в третий раз подряд стал обладателем Кубка России.

ВК «Зенит» (Казань) — ВК «Локомотив» (Новосибирск) — 3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:17)

Эрик ШОДЖИ, либеро ВК «Локомотив»:
— В целом, нам удалось справиться с подачей Леона сегодня. Он сделал не так много эйсов, но доказал, что обладает одной из лучших подач в мире в решающие моменты игры. В четвертом сете он рассердился и подавал очень сильно. Мы провели хороший матч, но этого не хватило для победы. В первой партии я в отчаянном прыжке вытащил мяч, прыгнув на заградительный борт. Я не мог не сделать этого, так что даже не заметил преграду. На самом деле заграждение мягкое, поэтому я не сильно ушибся

Третьим стало «Белогорье», победившее московское «Динамо».

Белогорье (Белгород) — Динамо (Москва) — 3:1 (21:25, 25:22, 25:23, 25:23)

Источник: Пресс-служба ВК «Локомотив»