6 апрель 2018 11:31 | ВК Локомотив

​"Локомотив" уступил в первой игре «Плей-офф шести»

Первый матч «Раунда Шести» розыгрыша мужской Лиги чемпионов ЕКВ для новосибирского «Локомотива» завершился поражением в гостях от итальянской «Перуджи» со счетом 1:3.

Лига чемпионов. Мужчины. Раунд Шести. Первый матч.

ВК «Перуджа» (Италия) — ВК «Локомотив» (Новосибирск, Россия) — 3:1 (24:26, 25:15, 25:19, 25:21)
Локомотив Нс: Дивиш 8, Нильссон 4, Смоляр 11, Савин 11, Экши 4, Куркаев 7, Мартынюк (л), Павлов 7, Лукьяненко, В. Голубев, Щербаков, Родичев 3.

Пламен Константинов, главный тренер ВК «Локомотив» (Новосибирск):
— Мы знали, что это будет сложный для нас матч. Думаю, что после первого сета «Перуджа» усилила давление на нас с помощью подачи. Мы тоже неплохо подавали, но однотипно. Подача в прыжке не шла. А подача «Перуджи» изменила ход матча после первой партии. В некоторые моменты третьего и четвёртого сетов мы были очень близко, играли очко в очко, но упускали возможности выйти вперёд, почему и проиграли матч. У нас есть ещё второй матч, который мы играем дома на следующей неделе. Сегодня «Перуджа» была хороша, и я поздравляю их с победой, но мы постараемся вернуться и стать сильнее через неделю.
Ответная игра пройдет в Новосибирске 11 апреля.

Источник: Пресс-служба ВК «Локомотив"