14 декабрь 2013 10:52 | ХК Сибирь

Микко Коскинен: «Мы никогда не опускаем руки»

Вратарь «Сибири» Микко коскинен прокомментировал выездную победу над астанинским «Барысом».

— Мы никогда не опускаем руки, даже проигрывая 0:3, это и стало ключевым моментом. Мы боролись до самого конца, и смогли одержать победу.

— Как вы готовились к игре против такого «забивного» соперника как «Барыс»?
— Не могу говорить обо всей команде, я был сосредоточен на своей собственной работе. Не было какого-то особенного настроя на «Барыс». Конечно, знаю, что здесь много хороших хоккеистов, которые много забивают. Всегда нужно быть внимательным и играть на пределе, что я и постарался сделать.

— Как оцениваете игру соперника сегодня?
— Конечно, это была большая игра для нас. Мы проигрывали, они здорово играли, но мы забили два хороших гола во втором периоде, заставили соперника понервничать. Затем сравняли счет, и за три минуты до конца забили победный гол. Хорошая игра.

— Сегодняшнюю игру можно назвать принципиальной? Ведь игра против команды из одной конференции идет за 6 очков…
— Нет, это не имеет значения. В каждой игре можно заработать три очка, независимо от того в какой конференции команда-соперник.

Источник: Sports.kz