3 февраль 2020 18:45 | Хоккей

МЕГА Новосибирск приглашает на хоккейный турнир

9 февраля МЕГА Новосибирск приглашает жителей города увидеть захватывающие хоккейные матчи в рамках турнира «Шлем и Краги».

Соревнования начнутся в 10:30 на парковке перед торговым центром. Все желающие смогут поддержать любимую команду и принять участие в розыгрыше призов для болельщиков.

В феврале МЕГА Новосибирск станет местом проведения последних отборочных игр турнира «Шлем и краги», организованного совместно с Red Bull. Поклонники хоккея и любители активного образа жизни соберутся на ледовой площадке у торгового центра, где встретятся самые смелые и выносливые игроки. Динамичные встречи на льду пройдут в необычном формате «четыре на четыре» и без вратарей. Каждая игра будет состоять из двух периодов по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Чтобы принять участие в турнире, необходимо собрать команду из 6 человек, зарегистрироваться на сайте, и выйти на лед в полной готовности одержать победу. Победителем в региональном этапе турнира в МЕГЕ станет одна команда, которая представит Новосибирск на национальном финале «Шлем и краги» в Казани в конце февраля. Серия хоккейных соревнований также проходит в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, Пермь, Ярославль, Магнитогорск.

Во время хоккейных матчей проявить себя смогут не только участники соревнований, но и болельщики: в МЕГЕ пройдут розыгрыши подарков среди зрителей