8 октябрь 2016 23:37 | БК Новосибирск

«Новосибирск» завершил домашнюю серию победой

«Новосибирск» во втором туре Суперлиги на своей площадке взял верх над «МБА» со счётом 74:71. Самым результативным у нашей команды стал Алексей Курцевич с 16 очками.

БК «Новосибирск» — ПБК «МБА» 74:71 (26:20, 25:16, 11:13, 12:22)

«Новосибирск»: Курцевич (16), Макеев (14), Токарев (11), Лавников (9+10 подборов), Голдырев (9), Двалишвили (8), Писклов (5), Новиков (2)

Владимир ПЕВНЕВ, главный тренер БК «Новосибирск»:

— Сегодня было три хороших четверти и одна плохая. Наверное, мы рано выиграли. Все хорошо складывалось, было комфортное преимущество после трех четвертей. А в последней десятиминутке соперник сменил защиту, поставил зону, и мы перестали двигать мяч. Каждый решил сделать что-то лично, а не командными действиями. Поэтому все наши попытки были неудачные. За четвертую четверть мы сделали столько же потерь, сколько за весь матч. Игроки молодые, поэтому многое решает психология.

Источник: basketclub.ru