17 декабрь 2016 00:49 | ВК Локомотив

Павлов: «Просто так обыграть команду такого уровня невозможно»

Диагональный волейбольного клуба «Локомотив» Николай Павлов прокомментировал исход встречи против белгородского «Белогорья».

— «Белогорье» сегодня тоже очень хорошо подавало. Все время нас держали в напряжении. Счет хоть и 3:1, но игра была очень тяжелая. Можно сказать, пятисетовый матч. В первой партии мы выиграли 32:30, во второй на больше-меньше, в третьей проиграли на больше-меньше. В четвертом сете долгое время шли вровень, но в конце матча нам чуть-чуть удалось сделать рывок и победить за счет подачи. Довольны игрой. Единственная проблема — концовка третьего сета. Мы могли выиграть, хотя нужно понимать, что у «Белогорья» очень хорошая команда, отличный подбор игроков, и каждый из них может выйти и решить исход игры. Просто так обыграть команду такого уровня невозможно. Мы настраивались на игру против Сергея Тетюхина. Но, возможно, он не играл из-за травмы. Просто так он бы не пропустил этот матч.

Источник: Пресс-служба ВК «Локомотив»