26 июль 2014 22:50 | ХК Сибирь

Подопечные Андрея Яуфмана заняли 5 место в Бобруйске

«Сибирские Снайперы» завершили выступление на турнире в Бобруйске поражением от оренбургских «Белых Тигров» — 0:3. Все три шайбы новосибирцы пропустили за восемь минут третьего периода.

26 июля. Бобруйск. «Бобруйск-Арена». Кубок председателя Бобруйского горисполкома. Пятый матч.

«Белые Тигры» (Оренбург) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирск) 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)

Голы: 41:22 Сидоров — 1:0;
43:48 Шуньков (Дмитриев) [бол] - 2:0;
49:43 Шуньков (Дмитриев, Бобряшов) — 3:0.

Штрафное время: 12:20 (4:6; 4:4; 4:10)

«Белые Тигры»: Мыльников; Солонинка, Сидоров, Бобряшов, Камалов, Корольков, Шуньков, Дмитриев, Бостанжиев, Бобко, Мерзляков, Черемушкин, Рябов, Сурсов, Сергеенко, Подзиньш, Таратунин, Кучкин, Петров, Куликов.

«Сибирские Снайперы»: Орехов; Анокин, Иванов, Дергунов, Ткаченко, Окулов, Коротков, Чеботаев, Воробьев, Сидоров, Квартальнов, Некряч, Родионов, Кириллов, Рачинский, Назаров, Кондауров, Молодев, Орлов, Владимиров, Капко.

Лучшими игроками в составе подопечных Андрея Яуфмана на турнире стали Константин Окулов (0 шайб + 5 передач), Данила Квартальнов (4+1) и Семён Иванов (3+1).