14 октябрь 2014 22:45 | БК Новосибирск

Сергей Болотских: «Хочется уже всех рвать!»

Центровой «Новосибирска» Сергей Болотских (на фото-второй слева) прокомментировал победный для своей команды матч с екатеринбургским «Уралом» (83:71).

— Пока только начало сезона. Партнёры не до конца сыграны, стараются чаще брать игру на себя и допускать меньше ошибок. Думаю, с этим связана сегодняшняя нервотрёпка.

— Цикл принципиальных игр с Барнаулом и Екатеринбургом новосибирцы прошли. На трудных соперников сложнее настраиваться?
— Да наоборот. Хочется уже всех рвать, мне без разницы кого!

— В Барнауле лучшим стал Токарев, в Тамбове — Анисимов. Сегодня солировал Смыгин. Хорошо, что майка лидера постоянно переходит от одного к другому или хочется постоянства?
— Когда у ребят идёт — это круто. Этот человек в трудные моменты может потянуть на себя игру и привести к победе. И у Токарева сегодня в четвертой четверти полетело всё — это тоже классно!