5 январь 2018 22:42 | ХК Сибирь

«Сибирь» отыграла 2 шайбы во Владивостоке

«Сибирь» продолжает тур по Дальнему Востоку. В очередной игре КХЛ новосибирцы добились волевой победы над «Адмиралом» — 3:2. Победную шайбу в на второй минуте овертайма заросил Рок Тичар.

ХК «Адмирал» (Владивосток) — ХК «Сибирь» (Новосибирск) — 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, 0:1).

Броски: 24 (11+7+6+0) — 32 (3+13+13+3)
Вбрасывания: 26 (8+9+7+2) — 31 (12+7+11+1)
Блокированные броски: 16 (4+4+6+2) — 16 (8+6+2+0)
Силовые приемы: 20 (8+8+3+1) — 12 (3+6+3+0)

Владимир Юрзинов, Главный тренер «Сибири»:
— Мы ожидали такой игры, «Адмирал» начал очень здорово. В первом периоде у нас не было шансов, мы все время играли в обороне. Хорошо, что пропустили один гол. К середине второго периода у нас пошли всплески при игре в атаке, но соперник забил торой гол. Было непросто. Хорошо, что в третьем периоде нашли в себе силы переломить ход встречи, хотя моменты были, как у нас, так и у соперника. Мы лучше сыграли в атаке. Забили вовремя нужные голы. Хорошо, что выиграли. Сегодня была игра двух равных команд.