11 январь 2016 01:54 | ХК Сибирь

«Сибирь» уступила «Магнитке»

«Сибирь» закончила серию домашних игр разгромным поражением от магнитогорского «Металлурга» — 2:6. Злополучным для «Сибири» стало начало третьего периода, в котором команда Скабелки за 7 минут пропустила подряд 4 шайбы.

Стоит отметить, что магнитогорская команда нанесла по воротам «Сибири» бросков почти вдвое больше, чем хозяева — 51 против 29. Защищавший ворота новосибирцев Никита Беспалов отразил 88.2% бросков.

ХК «Сибирь» (Новосибирская область) — ХК «Металлург Мг» (Магнитогорск) — 2:6 (1:0 0:1 1:5)

18:02 — 1:0 — Шалунов Максим (Шумаков Сергей, Бутузов Владимир). Сибирь. В большинстве
32:08 — 1:1 — Филиппи Томаш (Ли Крис, Мозякин Сергей). Металлург Мг. В большинстве
40:12 — 1:2 — Коварж Ян (Мозякин Сергей). Металлург Мг. В равенстве
41:23 — 1:3 — Коварж Ян (Мозякин Сергей). Металлург Мг. В равенстве
44:49 — 1:4 — Филиппи Томаш. Металлург Мг. В равенстве
46:12 — 1:5 — Вольский Войтек (Мозякин Сергей, Коварж Ян). Металлург Мг. В равенстве
47:25 — 1:6 — Калетник Владислав (Платонов Денис). Металлург Мг. В равенстве
57:27 — 2:6 — Санников Степан (Гимаев Сергей, Риддервалль Калле). Сибирь. В большинстве