29 сентябрь 2018 23:55 | ХК Сибирь

«Сибирь» уступила в битве аутсайдеров конференций

Двенадцатое поражение подряд в основное время терпит «Сибирь» в регулярном чемпионате КХЛ 2018/19. На этот раз нашу команду огорчил аутсайдер Западной конференции — минское «Динамо».

Ключевым моментом стала 9-я минута первого периода, в этот отрезок игры Тему Пулккинен и Евгений Лисовец с разницей в 23 секунды поразили ворота Дэнни Тэйлора. Во втором периоде минчане развили свой успех и довели счет до 3:0.

«Сибирь» смогла отыграть одну шайбу в самом начале третьего отрезка игры. Точен был Дмитрий Саюстов. Но хозяев нисколько не смутило точное попадание новоибирцев, и под занавес игры Денис Казионов и автор второй шайбы Лисовец, сделали счет неприлично крупным. 1:5 проигрывает «Сибирь» и продлевает свою «черную полосу».

ХК «Динамо-Минск» (Минск) — ХК «Сибирь» (Новосибирск) — 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)