31 июль 2017 18:51 | ХК Сибирь

«Сибирь» вновь попала под пресс «ЦСКА»

В воскресение хоккеисты «Сибири» и «ЦСКА» провели вторую товарищескую встречу. Как и в первой игре сильнее были армейцы — 5:2.

Со стартового свистка хозяева льда прочно обосновались в зоне «Сибири» и уже в середине двадцатиминутки усилиями бывших «сибиряков» Константина Окулова и Сергея Шумакова ЦСКА реализовал два момента.
Впрочем, новосибирцы ещё до перерыва сумели отыграть одну шайбу — отличился 19-летний защитник Николай Демидов.
Второй период, также как и первый завершился 2:1 в пользу москвичей. Всё тот же Окулов в касание замкнул передачу вдоль пятака. Затем Иван Верещагин послал шайбу в ближний угол ворот Юханссона. А спустя восемь секунд армеец Антон Бурдасов вновь огорчил Салака. После этой шайбы Салак был заменен на Рейзвиха.
Заключительная 20-ти минутка была менее продуктивна в плане заброшенных шайб. Распечатать ворота Рейзвиха удалось Антону Бурдасову.
Итог 5:2 в пользу армейцев.

ХК «ЦСКА» (Москва) — ХК «Сибирь» (Новосибирская область) — 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)