16 октябрь 2015 01:45 | ФК Сибирь

«Сибирь» выиграла «Тосно»

В рамках 16-го тура ФНЛ «Сибирь» встречалась на Петровском с «Тосно», и одержала победу с минимальным счетом — 1:0.

Единственный гол в матче уже на 5-ой минуте забил Максим Плопа. Стоит отметить, что «Сибирь» с 75-ой минуты играла в меньшинстве. За фол прямую красную получил Руслан Магаль.
— В матче против «Зенита-2» была аналогичная ситуация: Магалю разбили лицо, врачам пришлось зашивать рану. Тогда мы не стали никаких вопросов поднимать — игра была содержательная, жалко было ее ломать удалением. После того эпизода судейским бригадам было дано указание наказывать такие эпизоды карточками. Руслан переживает, что пропустит матч с «Томью». Я надеюсь, что он получит небольшую дисквалификацию, не больше одного матча.— прокомментировал удаление главный тренер «Сибири» Борис Стукалов.

Тосно — Сибирь — 0:1 (0:1)
5' — Плопа Максим — 0:1