26 январь 2016 09:00 | ХК Сибирские снайперы

«Сибирские Снайперы» потерпели поражение от «Белых Медведей»

В первом матче Молодёжной хоккейной лиги «Сибирские Снайперы» уступили «Белым Медведям» — 1:3. Все шайбы встречи были забиты в первые 20 минут. В составе «снайперов» шайбу забросил Никита Баженов.

На третьей минуте нападающий хозяев Александр Подкорытов подставил клюшку под наброс от синей линии — 1:0. Четыре минуты спустя сибиряки реализовали большинство, красиво разыграв шайбу. Отличился Никита Баженов — 1:1. Чтобы вновь выйти вперед «медведям» потребовалась всего минута — Кирилл Кошурников воспользовался передачей от борта Евгения Петрикова и отправил снаряд под перекладину — 2:1. Последней шайбой в периоде, а также в игре, стала шайба Юрия Могильникова, оказавшегося первым на добивании — 3:1.

ХК «Белые Медведи» — ХК «Сибирские Снайперы» — 3:1 (3:1 0:0 0:0)

Голы:
02:05 — 1:0 — Подкорытов Александр (Шипин Максим, Забавин Константин). Белые Медведи. В равенстве
06:55 — 1:1 — Баженов Никита (Локтев Александр, Назаров Михаил). Сибирские Снайперы. В большинстве
07:56 — 2:1 — Кошурников Кирилл (Петриков Евгений). Белые Медведи. В равенстве
16:08 — 3:1 — Могильников Юрий (Исаев Игорь, Подкорытов Александр). Белые Медведи. В равенстве