21 август 2016 01:33 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» одержал волевую победу над «Новой Генерацией»

Минифутбольный «Сибиряк» уступая в матче с «Новой Генерацией» 2:6, смог за 8 минут забить 5 мячей и одержал победу со счетом 7:6.

В этом результативном поединке отсчет забитых мячей начался с 12-й минуты — игрок гостей Дмитрий Семикин открыл счет. Вскоре его одноклубник Александр Семуков не реализовал пенальти, но его ошибку Исмаил Гибадуллин. Роман Главатских сократил разрыв, Александр Коданев вновь увеличил разницу в счете, а на перерыв команды ушли при счете — 3:2 в пользу сыктывкарцев — дубль на 23-й минуте оформил Главатских.

К 40-й минуте матча хозяева проигрывали — 2:6, у гостей отличились — Павел Соколов и Виктор Сосковец (дважды), а далее, голы посыпались в ворота «Новой генерации» и их хватило для победы новосибирцев. Счет — 3:6 стал после точного удара Сими Сайотти, потом пенальти реализовал Жоан, дважды забил Лео Сантана, а решающий укол нанес Сергей Иванов на 50-й минуте. 7:6 — победа «Сибиряка».

ПМФК «Сибиряк» — МФК «Новая генерация» — 7:6 (2:3)