22 август 2016 01:00 | ПМФК Сибиряк

​"Сибиряк" разгромил «Новую Генерацию»

В ответной встрече второго тура Чемпионата России по мини-футболу «Сибиряк» на домашней площадке снова порадовал своих болельщиков победой над «Новой Генерацией» — 6:2.

В первом тайме зрители увидели всего один забитый мяч. На 22-й минуте отличился Виктор Прокушев. Зато начало второго тайма полностью осталось за хозяевами площадки, которые забили трижды. На 26-й минуте Жоан, на 28-й Роман Главатских и на 33-й Сими Сайотти сделали счёт 3:1. Но уже через минуту"Генерация" забивает свой второй мяч, автором которого стал Виктор Сосковец.

После быстрого обмена голами игра немного успокоилась. А до её окончания забивали только новосибирцы. На 37-й минуте Лео Сантана, спустя 6 минут Сими Сайотти оформил дубль, а ещё через минуту Жоан отметился аналогичным действием. 6:2 — победа «Сибиряка».

ПМФК «Сибиряк» — МФК «Новая генерация» — 6:2 (0:1)