2 ноябрь 2016 00:40 | ПМФК Сибиряк

«Сибиряк» уступил «Тюмени»

Минифутбольный «Сибиряк» в рамках 3-го тура чемпионата России крупно проиграл «Тюмени» со счетом 2:7. В команде Евгения Куксевича отличились Главатских Роман и Сими Сайотти.

МФК «Тюмень» — ПМФК «Сибиряк» — 7:2 (0:1)

7:2 Логинов, 47.

Евгений Куксевич, главный тренер ПМФК «Сибиряк»
— Поздравляю команду «Тюмень» — эта победа их заслуга. Хозяева паркета очень грамотно сыграли тактически, стратегически. В первом тайме мы ввязались в эту небыструю игру, нас усыпили. Потом вовремя дали по ушам и сделали контрольный укол.
Мы проснуться так и не сумели. Видимо вчера рано приехали, весь день спали, сегодня тоже целый день в гостинице. Скорее всего ранг лидеров нам не удается держать, мы должны действовать уверенно, сегодня я этого не увидел. Мы свой разбор сделаем, сегодня «Respect» «Тюмени» они молодцы. Для хозяев паркета этот матч был определяющий, им нужно вылазить из ямы, сделали они это с высоко поднятой головой.

Максим Волынюк, игрок ПМФК «Сибиряк»
— Приятно играть в родных стенах, в родном городе. Обидно правда проигрывать с таким крупным счетом. В первом тайме действовали неплохо, были моменты для того, чтобы забить. «Тюмень» практически все свои моменты реализовала. Во втором тайме мы пропустили не нужные голы — это наши ошибки. Прежде всего, ошибки в обороне. Потом почему-то посыпались. Может не хватило сил.