2 март 2017 12:35 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» сделал первый шаг к плей-офф

Хоккеисты «Сибсельмаша» в первой квалификационной игре, за право выход в плей-офф, добились уверенной победы над московским «Динамо» со счётом 9:3. Хет-трик в ворота гостей оформил Павел Анисимов.

Чемпионат России Суперлига — 2016−2017. Квалификационные матчи.

«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо» Москва 9:3 (1:3)

9:3 — 89 мин. Анисимов П. (Исалиев)

Незабитые пенальти: Вшивков (вратарь) — 30 мин., Ган (вратарь) — 64 мин., Маврин (вратарь) — 87 мин.

Штрафное время: 30 минут — 60 минут. Удаления игроков: Могильников (10; подножка) — 18 мин., Маврин (10; неразрешенная остановка мяча) — 52 мин., Васюкович (10; задержка, зацеп) — 60 мин. — Сергеев М. (10; подножка) — 12 мин., Драничников (10; подножка) — 30 мин., Легошин А. (10; неразрешенная остановка мяча) — 31 мин., Фероян А. (10; удар соперника) — 62 мин., Зиганшин Р. (10; удар соперника) — 64 мин., Зиганшин Р. (10; подножка) — 87 мин.

Ответная встреча состоится 4 марта в Москве.