12 ноябрь 2016 00:16 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» стартовал в Чемпионате с победы

В первой игре нового сезона Чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» добился победы над «Уральским Трубником» — 4:3. Стоит отметить, что на 60 минуте новосибирцы проигрывали 1:3.

ХК «Сибсельмаш» (Новосибирск) — ХК «Уральский Трубник» (Первоуральск) — 4:3 (1:2)

Чемпионат России Суперлига — 2016−2017
I этап
11 ноября 2016 г., 18:30 (14:30 по московскому времени), Новосибирск, стадион «Сибсельмаш», 1 000 зрителей, пасмурно, -12 гр.
1:0 — 02 мин. Анисимов П. (Васюкович, угл.)
1:1 — 11 мин. Сидоров Д. (пен.)
1:2 — 14 мин. Степченков (Липин Г.)
1:3 — 60 мин. Герасимов А. (Сидоров Д.)
2:3 — 68 мин. Исалиев (Васюкович, угл.)
3:3 — 78 мин. Вшивков (Исалиев)
4:3 — 80 мин. Исалиев (Леонов Е.)

Сибсельмаш: 35. Маслов Андрей (вр.) (с 1 по 90), 14. Сычёв Игорь, 44. Бобров Кирилл, 66. Васюкович Степан, 8. Маврин Евгений, 91. Свиридов Никита, 7. Леонов Евгений, 84. Доровских Алексей (к-н), 17. Вшивков Артём, 80. Исалиев Рауан, 89. Анисимов Павел. На замену выходили: 3. Юрлов Никита, 10. Ган Сергей, 12. Дарковский Егор, 18. Новецкий Никита, 21. Артёменко Дмитрий, 25. Шубин Никита, 27. Михеев Юрий, 72. Петров Денис, не выходили на поле: 50. Долгополов Игорь (вр.)

Уральский Трубник: 1. Морковкин Александр (вр.) (с 1 по 90), 5. Усов Александр, 11. Сысоев Евгений, 44. Орлов Андрей, 54. Коньков Николай, 7. Оппенлендер Антон, 14. Маркин Вячеслав, 24. Липин Григорий, 27. Сидоров Дмитрий, 8. Черных Дмитрий, 71. Почкунов Сергей. На замену выходили: 4. Кислов Андрей (к-н), 21. Игошин Евгений, 23. Разуваев Дмитрий, 77. Степченков Дмитрий, 88. Герасимов Андрей, 89. Воронковский Александр, не выходили на поле: 20. Прохоров Артём (вр.), 15. Фефелов Дмитрий, 30. Мехоношин Евгений

Штрафное время: 50 минут — 20 минут. Удаления игроков: Маслов А. (10; подножка) — 11 мин., Юрлов Н. (10; блокировка, силовой прием) — 39 мин., Бобров К. (10; подножка) — 44 мин., Сычёв И. (10; задержка, зацеп) — 45 мин., КШ (10; вмешательство в действия судей) — 81 мин. — Маркин В. (10; подножка) — 62 мин., Коньков Н. (10; подножка) — 64 мин.

Судейская бригада: Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (главный судья), Галанин Андрей (Иркутск) (помощник), Ананьев Михаил (Иркутск) (помощник), Селиванов Олег (Новокуйбышевск) (инспектор), Карманов Игорь (Новосибирск) (судья-секретарь), Синицын Сергей (Новосибирск) (резервный судья)

Дополнительная информация
Тайм-аут: команда, А (73:48). Компенсированное время — 01:30 (75:08). Тайм-аут: команда Б (79:40). Компенсированное время — 01:30 (79:50).