1 декабрь 2016 20:18 | ХК Сибсельмаш

«Сибсельмаш» терпит четвертое положение подряд

Хоккейный клуб «Сибсельмаш» в двух последних играх на своей площадке потерпел поражение от иркутской «Байкал-Энергии» со счётом 5:11 и 4:6. По итогам прошедших игр новосибирцы терпят четвёртое поражение подряд.

29 ноября 2016 г.
ХК «Сибсельмаш» Новосибирск — ХК «Байкал-Энергия» Иркутск — 5:11 (3:3)

Заброшенные мячи
1:0 — 27 мин. Вшивков (Исалиев, угл.)
1:1 — 30 мин. Безносов Т. (Ширяев М.)
1:2 — 36 мин. Ширяев М. (Гавриленко М., св.)
2:2 — 41 мин. Шубин Н. (Доровских)
3:2 — 44 мин. Петров Д. (Доровских)
3:3 — 45 мин. Красиков (Егорычев А.)
3:4 — 59 мин. Егорычев А. (Шадрин Е.)
3:5 — 60 мин. Безносов Т. (Кутупов)
3:6 — 64 мин. Егорычев А. (пен.)
3:7 — 71 мин. Егорычев А. (Гавриленко М.)
3:8 — 73 мин. Грачёв И. (Егорычев А.)
3:9 — 79 мин. Красиков (Шадрин Е.)
3:10 — 81 мин. Дубовик (Гавриленко М.)
4:10 — 82 мин. Анисимов П. (Свиридов Н.)
4:11 — 85 мин. Егорычев Е. (Красиков)
5:11 — 86 мин. Анисимов П. (Вшивков)

Штрафное время: 40 минут — 20 минут. Удаления игроков: Сычёв И. (10; задержка, зацеп) — 36 мин., Сычёв И. (10; удар соперника) — 64 мин., Маврин (10; подножка) — 68 мин., Ган (10; подножка) — 76 мин. — Грачёв И. (10; блокировка, силовой прием) —56 мин., Вассерман (10; удар соперника) — 83 мин.

30 ноября 2016 г.
ХК «Сибсельмаш» Новосибирск — ХК «Байкал-Энергия» Иркутск 4:6 (3:4)

0:1 — 9 мин. Гавриленко М. (Егорычев А.)
1:1 — 10 мин. Исалиев (Петров Д.)
1:2 — 18 мин. Егорычев А. (Шадрин Е.)
1:3 — 23 мин. Егорычев А.
2:3 — 24 мин. Исалиев (Свиридов Н.)
2:4 — 25 мин. Егорычев А. (Гавриленко М.)
3:4 — 34 мин. Анисимов П. (Васюкович, угл.)
4:4 — 47 мин. Исалиев (Доровских)
4:5 — 50 мин. Красиков (Грачёв И.)
4:6 — 75 мин. Грачёв И.

Штрафное время: 50 минут — 20 минут. Удаления игроков: Доровских (10; подножка) — 36 мин., Свиридов Н. (10; задержка, зацеп) — 42 мин., Шубин Н. (10; подножка) — 43 мин., Маврин (10; задержка, зацеп) — 50 мин., Михеев Ю. (10; блокировка, силовой прием) — 65 мин. — Кутупов (10; удар соперника) — 59 мин., Шадрин Е. (10; подножка) — 86 мин.