16 декабрь 2016 20:22 | ХК Сибирские снайперы

​"Снайперы" дважды не совладали с «медведями»

«Сибирские снайперы» потерпели два поражения в Новокузнецке от «Кузнецких медведей». Первая игра завершилась в овертайме победой хозяев — 5:4, во второй встрече «медведи» забыли о гостиприимстве и разгромили «снайперов» со счетом 7:2.

Первая матч между «Кузнецкими Медведями» и «Сибирскими Снайперами» продлился дольше трех периодов и завершился в овертайме. В первых двух периодах «снайперы» смотрелись увереннее и к началу третьей двадцатиминутки вели со счетом 2:4. Новокузнечане сумели отыграться, а в овертайме вырвали победу, благодаря голу Андрея Караваева. 5:4, успех хозяев. В составе победителей дублем отметился Константин Пархоменко.

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) — 5:4 ОТ (1:1, 1:3, 2:0, 1:0)
0:1 — Богуш (Коротков) — 01:51
1:1 — Жданов (Зиновьев, Шевченко) — 11:22 (мен)
2:1 — Пархоменко (Петров, Караваев) — 21:03 (бол)
2:2 — Челбаев (Фильченков, Богуш) — 26:12 (бол)
2:3 — Молофеев (Белоглазов) — 29:57
2:4 — Локтев (Денисенко, Морозов) — 36:31 (бол)
3:4 — Пархоменко (Лудцев, Караваев) — 42:48
4:4 — Емец (Шевченко, Фаткуллин) — 55:19 (бол)

Штраф: 26−12

Вторая игра между «Кузнецкими Медведями» и «Сибирскими Снайперами» завершилась уверенной победой новокузнечан. Встреча завершилась со счетом 7:2. При этом «снайперы» перебросали соперника, однако в защите сыграли неуверенно. В составе победителей хет-триком отметился Константин Пархоменко, Андрей Караваев и Иван Емец отметились двумя результативными передачами.

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) — «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) — 7:2 (2:1, 3:0, 2:1)

1:0 — Зиновьев (Шевченко, Емец) — 03:25 (бол)
2:0 — Пархоменко — 16:15
2:1 — Локтев (Денисенко) — 18:27
3:1 — Пархоменко (Караваев) — 24:31
4:1 — Пархоменко (Петров, Караваев) — 28:41 (бол)
5:1 — Лудцев — 31:42 (мен)
6:1 — Шевченко (Фаткуллин, Емец) — 49:26
7:1 — Каницкий (Малетин) — 53:36 (мен)