29 март 2015 19:18 | Кубок России по баскетболу

Виктор Заряжко: «Все хотят выиграть Кубок — неважно, из какой лиги команда»

Игрок самарских «Красных Крыльев» Виктор Заряжко прокомментировал поражение в матче за «бронзу» Кубка России от «Спартака-Приморье» (84:88).

— Сегодня снова играли овертайм. Вчера два было. Наверное, сил не хватило, да и Спартак, наверное, был свежее. Конечно, это не отговорка, проиграли сами.

— В первой половине вы полностью отдали инициативу, а во второй половине было все наоборот. Помогла установка тренера в перерыве?
— Нет, у нас бывают такие провалы в начале, а потом приходится их отыгрывать. Сегодня так и получилось.

— В четвертой четверти «Спартак-Приморье» играл под вашу диктовку, а Вы, конкретно, стали активно набирать очки. За счет чего удалось создать преимущество?
— Использовал моменты, все получилось, партнеры доверяли.

— Может, сказался какой-то недонастрой команды?
— Такого не было, сразу скажу. Все хотят выиграть Кубок России — неважно, из какой лиги команда.