19 июль 2015 23:48 | Футбол

Владислав Кормишин: «Вытащили игру за счёт характера, желания, мастерства»

Нападающий «Сибири-2» Владислав Кормишин, дебютировавший в составе новосибирского клуба матчем с омским «Иртышом» (2:2), прокомментировал ничейный результат матча и отметил характер команды.

— Начали неплохо. Жаль, что пропустили неприятный гол с пенальти. Потом, во втором тайме снова пропустили ненужный мяч. Спасибо парням, которые вышли на замену. Команда собралась. Мне кажется, мы могли додавить соперника.

— После пропущенного мяча на первых минутах команда стала играть как-то раскованно. Тренер подсказал?
— Нет, просто нам уже нечего было терять. Какая разница: 1:0, 2:0? Начали играть в свое удовольствие, сначала получилось забить один, а там уж и на характере второй.

— В первом тайме было множество моментов, но не получилось их реализовать. В чем причина?
— Относительно меня… В начале игры меня подвело колено. Буду стараться в следующих играх.

— Как тебе кажется, за счет чего удалось сегодня вытащить игру с 0:2?
— Вытащили за счет характера, желания, мастерства парней. Мы просто не опустили руки и продолжили играть.