16 июль 2016 21:05 | ФК Сибирь

Евгений Перевертайло: «Первая игра дома всегда сложная»

Послематчевый комментарий главного тренера футбольного клуба «Сибирь» после поражения дома от «Тосно» со счетом 0:1.

Это первая домашняя игра, и я почувствовал, что в этой игре у ребят наблюдается скованность, видимо через чур высокая ответственность и это сказывалось на их действиях. Первые 30−35 минут игроки были очень закрепощены, было мало энтузиазма — инициативу на себя никто не брал. В перерыве мы сделали замену в сторону усиления атаки, и дальнейшие замены второго тайма носили характер усиления атакующих действий. Цель была конечно сравнять счет в матче и по возможности победить. Но первая игра дома всегда сложная.

— Сибирь пока не может забить. Будет ли какое то усиление атаки или будете внутренними резервами справляться?
— Внутренние резервы надо развивать, и может быть какие-то тактические идеи искать для усиления атаки и реализации моментов. Но при этом мы продолжаем искать футболистов способных играть на острие и забивать.