По три медали принесли в копилку сборной России Павел Кабанов и Александр ИванецЬ. Павел завоевал золото на 50-метровке в ластах и в нырянии в длину на 50 метров. В заплыве на 100 метров с аквалангом Павел финишировал вторым.
Александру Иванцу не нашлось равных в заплыве на 200-метровке в классических ластах. Вторым финишировал Александр на дистанциях 50 и 100 метров в классических ластах. Еще одно золото на дистанции 800 метров в ластах у Романа Малетина.
Владимир Зайцев дважды поднимался на пьедестал почета. На его счету серебро на дистанциях 200 и 400 метров в классических ластах. Алексей Казанцев стал обладателем бронзы на стометровке в ластах.
В эстафетном плавании 4 по 100 метров в ластах наши парни стали серебряными призерами. В составе команды выступили Павел Кабанов, Алексей Казанцев, Роман Малетин и Александр Иванецъ.
Источник: НЦВСМ