— Поделитесь впечатлениями от матча с КПРФ?
— Матч получился очень непростым, особенно для меня. Я не так часто выхожу в стартовом составе, а тут играл с первых минут и практически сразу же мы пропустили. Психологически было непросто, но спасибо партнерам по команде, они меня подбодрили и сумели сравнять счет. Жаль, что не удалось забить второй мяч, ведь моменты были.
— Чего не хватило команде для победы?
— Сложно сказать, вроде и играли неплохо и моменты были. В каких-то моментах не повезло, где-то не хватило сыгранности. Но ничего страшного, будем работать дальше.
— КПРФ стал сильнее по сравнению с самим собой прошлогодней давности?
— Да, я думаю, эта команда будет всерьез побороться за место в восьмерке. У них пришло много опытных игроков, видно невооруженным глазом, чтобы команда прибавила.
— Перед матчем сильно волновались?
— Я больше волновался, когда вышел на замену с «Синарой». А сейчас я уже заранее знал, что выйду в основе, поэтому психологически было проще. Целенаправленно готовился к игре, чтобы помочь своей команде одержать победу.
— Несмотря на молодость, вы очень уверенно давали указания своим партнерам при игре в обороне. Робости не было перед старшими товарищами?
— Эта одна из задач голкипера — руководить игрой команды в обороне, подсказывать своим партнерам. Старался хорошо выполнить свою работу, и ни о какой робости не думал.
Источник: ПМФК «Сибиряк»