17.01.2019
ХК Сибирь
«Сибирь» в овертайме дожала «Спартак», и реабилитировались за разгром, учинённый в Москве 5 января — тогда «Сибирь» пропустила семь безответных шайб.
17.01.2019
ХК Сибсельмаш
Хоккеисты «Сибсельмаша» одержали первую победу 2019 года и прервали пятиматчевую серию поражений.
16.01.2019
ФК Сибирь
Главный тренер футбольного клуба «Сибирь» Игорь Чугайнов подвел итоги первого контрольного матча против «Кубани».
16.01.2019
ФК Сибирь
Футбольный клуб «Сибирь» проводит учебно-тренировочный сбор в Крымске. В первом контрольном матче новосибирцы с минимальным счетом 1:0 обыграли краснодарскую «Кубань». Гол забил Артём Коржунов.
16.01.2019
ХК Сибирь
Хоккеисты «Сибири» в упорной борьбе взяли верх над ХК «Сочи» — 5:4. Победную шайбу в третьем периоде забросил Максим Игнатович.
16.01.2019
БК Новосибирск
Главный тренер БК «Новосибирск» Владимир Певнев проанализировал исход игры против «Уралмаша».
16.01.2019
В очередной игре регулярного этапа баскетбольной Суперлиги «Новосибирск» на своей площадке был сильнее екатеринбургского «Уралмаша» — 81:55. Андрей Кирдячкин и Алексей Курцевич оформили дабл-даблы.
15.01.2019
ХК Сибирь
Хоккейный клуб «Сибирь» и нападающий Никита Шашков заключили новый контракт, рассчитанный на три года, сообщает на официальный сайт команды.
14.01.2019
Биатлон
13 января в Германии на этапе Кубка мира по биатлону состоялись эстафетные гонки. Сборной России удалось подняться на высшую ступень пьедестала и в женской, и мужской гонках. В составе женской сборной России победительницей стала наша Евгения Павлова.