5 август 2015 21:40 | Легкая атлетика

Новосибирцы на чемпионате России по лёгкой атлетике. День третий

Виктор Бахарев приносит Новосибирской области первую медаль, а Екатерина Рогозина попала в десятку лучших в беге на 3000 метров с препятствиями — итоги заключительного соревновательного дня.

Виктор Бахарев принёс Новосибирской области первую (она же последняя) медаль на этом чемпионате страны. Он стал третьим в беге на 3000 метров с препятствиями. Подробнее о выступлении Виктора можно прочитать в отдельной новости.

Екатерина Рогозина в своём забеге в финале бега на 3000 метров с препятствиями стала второй, но в параллельном забеге ещё 8 спортсменок показали результат лучше нашей соотечественницы. Как итог: Екатерина довольствовалась лишь местом в десятке лучших.

Антон Кулятин, пробившийся вчера в финал забега на 1500 метров, стал лишь предпоследним двенадцатым среди всех участников, показав результат 3:55.12.

В своём забеге на 200 метров сибиряк Вадим Зеленковский стал третьим (21.77) и не сумел пробиться в финал на этой дистанции.

В беге на 200 метров Тамара Сластникова в своём забеге показала четвёртый результат (24.98) и прекратила выступление на этом чемпионате в Чебоксарах.

Сборная Новосибирской области в мужской эстафете 4×400 показало восьмой результат — 3:11.77.

Фотография: федерация лёгкой атлетики России